PRE PARTY ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

День Независимости это один из самых больших праздников, который празднуется практически всем населением страны.  День когда мы стали независимы не от кого , свободой пахнет везде !✔ День Независимости это один из самых больших праздников, который празднуется практически всем населением страны.
День когда мы стали независимы не от кого , свободой пахнет везде !

✔ В Пятницу 23 августа, приглашаем вас встретить день НЕЗАВИСИМОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ на PRE PARTY ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ в Hard Rock Club.

✔ Лучшая музыка от лучших DJ :

★ MAX TOLMACHEV [DIFERIT RECORDS]
★ YORIK DJ
★ SILVER [Hard Rock Club]
★ MC EKZORT

✔ ПРИКОЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ И ПОДАРКИ :
Халявные шоты, VIP карты, и куча прочего прикольного !

★ БУДЬ В ТЕМЕ БУДЬ С НАМИ ★

★ НЕ ПРОПУСТИ ! МОЛОДОСТЬ ДАНА ВСЕГО ОДИН ЛИШЬ РАЗ ★ !

★ САМАЯ ЛОЯЛЬНАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА:
30 грн до 00.00
40 грн после 00.00

★ ТЫ ЕЩЕ НЕ В ШОКЕ ?!

✔ ФОТО РЕПОРТАЖ - GEOMETRIA


★ Информационный интернет - партнер:
www.vsemisto.info

KOKOS PROMO Наша работа-это ваш отдых!

День Независимости это один из самых больших праздников, который празднуется практически всем населением страны.  День когда мы стали независимы не от кого , свободой пахнет везде ! 

Актуальна афіша Чернівців: кінотеатри, концерти, нічні клуби

Афіша Чернівців. Ласкаво просимо на чернівецький міський портал. На цьому порталі ви зможете знайти багато цікавого. Афиша в Черновцах. Виставки, вистави, концерти, вечірки, кіно, дискотеки - важко встежити за всіма цікавими подіями. Щоб вчасно придбати квиток на футбольний матч, концерт улюбленого виконавця або не пропустити прем'єру нового фільму афіша в Чернівцях стежить за всіма новинами. З нами ви можете бути впевнені, що не пропустите жодного важливої ​​події. Скористайтеся послугами порталу і завжди будьте в курсі останніх подій в Чернівцях. Якщо ви полюбляєте дискотеки в Чернівцях - відвідайте цю сторінку. Якщо ви ходите в кіно в Чернівцях - читайте про сеанси на нашому порталі. Ми детально описумо кожний фільм, який відбудеться. Концерти в Чернівцях відбуваються часто у філармонії на площах, а інколи і в клубах. Афіша театру в Чернівцях розкриє таємниці культурного життя нашого міста.