ПЯТНИЦА 13е |НОЧЬ АНДРЕЯ

ночной клуб DOLCE CLUB (ул.Русская, 244А) приглашают всех на вечеринку в Ночь Андрея и страшное суеверное дополнения ПЯТНИЦА 13е!!!    Мы приготовили для Вас много музыкальных подарков, вас ждет выступления Скрипка Live:  FELIX SHUSTER  Танцевальный подарок от всем известного хареографа, победителя многих танцевальных батлов, лидера школы танцов MoveOn:  ВАНИ ВЕЛИЧКО13 ДЕКАБРЯ, пятница - промо-агенство WestPowerPromo и ночной клуб DOLCE CLUB (ул.Русская, 244А) приглашают всех на вечеринку в Ночь Андрея и страшное суеверное дополнения ПЯТНИЦА 13е!!!

Мы приготовили для Вас много музыкальных подарков, вас ждет выступления Скрипка Live:
FELIX SHUSTER
Танцевальный подарок от всем известного хареографа, победителя многих танцевальных батлов, лидера школы танцов MoveOn:
ВАНИ ВЕЛИЧКО

Показ колекции от ИРИНЫ ЖИТАРЮК

Музыкальное сопровождения вечера от наших любимчиков и покорителей танцпола:
dj PUNCHER / DolceClub
dj SKYSONIC / WestPowerPromo
dj FORCE EMOTIONS / WestPowerPromo

На мікрофоні, забавляє і підбадьорює:
MC PUSHKIN

КОНКУРСЫ И ПОДАРКИ
от 3D кинотеатра ЭФФЕКТ!

ФОТОРЕПОРТАЖ: GEOMETRIA

Бронируйте места заранее:
+38 (050) 220-27-27
РК "DOLCE CLUB" (ул.Русская, 244А)

★ВЕЧЕРИНКА ТВОЕГО ОТДЫХА 13 ДЕКАБРЯ В DOLCE CLUB!★

Вход лояльно-праздничный:
40 грн всю ночь )
ВСЕМ АНДРЕЯМ ВХОД ДО 23:00 БЕСПЛАТНЫЙ!


★ Информационный интернет - партнер:
www.vsemisto.info

KOKOS PROMO Наша работа-это ваш отдых!

ночной клуб DOLCE CLUB (ул.Русская, 244А) приглашают всех на вечеринку в Ночь Андрея и страшное суеверное дополнения ПЯТНИЦА 13е!!!    Мы приготовили для Вас много музыкальных подарков, вас ждет выступления Скрипка Live:  FELIX SHUSTER  Танцевальный подарок от всем известного хареографа, победителя многих танцевальных батлов, лидера школы танцов MoveOn:  ВАНИ ВЕЛИЧКО 

Актуальна афіша Чернівців: кінотеатри, концерти, нічні клуби

Афіша Чернівців. Ласкаво просимо на чернівецький міський портал. На цьому порталі ви зможете знайти багато цікавого. Афиша в Черновцах. Виставки, вистави, концерти, вечірки, кіно, дискотеки - важко встежити за всіма цікавими подіями. Щоб вчасно придбати квиток на футбольний матч, концерт улюбленого виконавця або не пропустити прем'єру нового фільму афіша в Чернівцях стежить за всіма новинами. З нами ви можете бути впевнені, що не пропустите жодного важливої ​​події. Скористайтеся послугами порталу і завжди будьте в курсі останніх подій в Чернівцях. Якщо ви полюбляєте дискотеки в Чернівцях - відвідайте цю сторінку. Якщо ви ходите в кіно в Чернівцях - читайте про сеанси на нашому порталі. Ми детально описумо кожний фільм, який відбудеться. Концерти в Чернівцях відбуваються часто у філармонії на площах, а інколи і в клубах. Афіша театру в Чернівцях розкриє таємниці культурного життя нашого міста.